Bureau oder Bauernschrank? – Kunst und Antiquitäten im Auktionshaus Schlosser | Barnebys Magazin
Bild, Provence II, Otto Schlosser, Memmingen, Aquarell (#145113) | Justiz- Auktion
Couple von Gérard Schlosser auf artnet
Über Kunstauktionshaus Schlosser auf artnet
Zoll-Auktion - 1 Zinnfigur Franklin Mint „Der Schlosser“ (ID 782994)
Kunst | Kunstauktionshaus Schlosser Bamberg
Kunstauktionshaus Schlosser | Bamberg
Zum umfangreichen und qualitätvollen Angebot der Auktion gehören weiterhin zahlreiche Porzellane aus Meissen, Nymphenburg und anderen … | Auktion, Kunst, Kunstwerke
Kunstauktionshaus Schlosser – Bamberger Kunst- und Antiquitätenhandel
Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Tu le connais ? - 1974 Lithographie en couleur Signée, datée et numérotée 15/70 - III 60 x 61 cm Usures
Das Gemälde "Die drei Marien am Toombof Grabe Christi Christus" von Antonio Campi zwischen 1583 und 1587, ist eines der vier Gemälde, die geglaubt wurden, um auf dem Display während einer Pressekonferenz